12:57

«Бухали так, что мама не горюй»: певица Слава, обвинённая в пропаганде алкоголизма, отказалась завязывать со спиртным

  1. Россия и мир
«Бухали так, что мама не горюй»: певица Слава, обвинённая в пропаганде алкоголизма, отказалась завязывать со спиртным - Новости Калининграда | Скриншот видеозаписи на YouTube
Скриншот видеозаписи на YouTube

Блогер Айза-Лилуна Ай обвинила певицу Славу в пропаганде алкоголизма. Та отказалась завязывать со спиртным, пишет WomanHit.

«Почему, если бухой вышел в эфир, это ок? От алкоголя умирает очень много людей. Не выходите в общественное пространство бухими. <...> Я против пропаганды алкоголя», — цитирует девушку издание Super.

Айза-Лилуна Ай рассказала, как пытается оградить своих сыновей от пагубного пристрастия, но «если они посмотрят, что какая-то тётя Слава бухает и её все поддерживают, тогда они начнут думать, что бухать — это круто». Певица в ответ заявила, что не собирается отказываться от алкоголя из-за критики в интернете. 

«Я пить люблю, я пить буду, я настоящая сильная женщина. Может, это всё не очень красиво выглядит и звучит, но у меня есть такая черта: то, что делаю за кулисами, я делаю в жизни. У нас артисты (и старые, и молодые) бухали так, что мама не горюй, поверьте мне. <...> Я как в жизни, так и за кулисами», — заявила Слава.

Певица Слава (Анастасия Сланевская) попала в одну из московских больниц после гастролей в Турции.