11:43

Новейший планшет от корейского IT-гиганта в сети магазинов "Ультра"

  1. Новости

Встречайте – Samsung GALAXY Tab 7.7.

Стильный алюминиевый корпус, толщина которого не превышает 7,89 мм, весит всего 335 г. Он легко помещается в кармане куртки или небольшой сумки, а потому его всегда можно иметь при себе.

Сверхъяркий дисплей Super AMOLED Plus с разрешением 800х1280 точек, обеспечивает великолепную передачу цветов. Дисплей оснащен защитой от отпечатков пальцев, а также имеет антибликовое покрытие, с которым Вам будет не страшен яркий солнечный свет.

Новинка базируется на 2-ядерном процессоре Cortex A9 c тактовой частотой 1400Mhz. Для любителей игр в планшете присутствует 2D/3D-ускоритель Mali-400MP – "смерть тормозам"!!! Встроенная оперативная память составляет 1 Гб, а внутренняя – 16ГБ. Присутствует и слот для карт microSD объемом до 32ГБ. Планшет работает на базе Android 3.2 Honeycomb, однако Samsung обещает обновление операционной системы до Ice Cream Sandwich.

Встроенная система навигации (GPS + ГЛОНАСС) не даст Вам заплутать в зарубежной поездке, а способность GALAXY Tab 7.7 "кушать" все форматы видео без предварительной кодировки, поможет занять вашего ребенка в дороге любимыми мультфильмами. Просто закиньте на флешку, остальное сделает Tab 7.7.

Среди средств коммуникации следует отметить WiFi a/g/n и Bluetooth 3.0. Также планшет оборудован фронтальной камерой 2 Мп, задней камерой 3 Мп. Емкость батареи составляет 5100 мАч, что позволит активно использовать новинку длительное время.

Гаджет работает в сетях 850/900/1900/2100, имеется поддержка HSPA+ (до 21Мбит/сек). Присутствует датчик приближения и голосовой динамик. Зачем Вы спросите? Да, просто GALAXY Tab 7.7 можно использовать даже в качестве телефона.

Попробовать планшет в работе, подобрать для него стильный аксессуар Вы можете в сети магазинов "Ультра". Нужна доставка на дом? Оформляйте заказ на сайте интернет-магазина "Ультра".

Ленинский пр-т д.8, тел. 77-22-33

ТЦ "Акрополь" 77-21-33

www.ultra-ultra.ru

VK: http://vk.com/ultra_pc  

Блог: http://ultra-ultra.ru/articles/  

На правах рекламы