16:50

Основной игрок сборной Англии не приедет на матчи ЧМ-2018 в Калининград

  1. Новости
Основной игрок сборной Англии не приедет на матчи ЧМ-2018 в Калининград - Новости Калининграда
В полуфинальной игре Лиги чемпионов с "Ромой" полузащитник сборной Англии и клуба "Ливерпуль" Алекс Окслейд-Чемберлен получил серьёзную травму и выбыл из строя до июля, сообщается на официальном сайте клуба.
 
24-летний Окслейд-Чемберлен покинул поле на носилках. По результатам медицинского обследования стало известно, что футболисту удалось избежать разрыва связок колена, но сборная Англии не сможет рассчитывать на футболиста на время ЧМ-2018.
 
Алекс Окслейд-Чемберлен выступает за национальную сборную Англии с 2012 года. За это время он провёл 30 матчей, в которых забил шесть мячей.
 
Британская команда проведёт третий групповой матч ЧМ-2018 в Калининграде. 28 июня на Kaliningrad stadium она встретится с Бельгией. Игра начнётся в 20:00 по местному времени.
 
Желающих попасть на ЧМ с каждым днём становится всё больше. С момента открытия последнего этапа продаж болельщики уже успели приобрести 164 136 билетов на матчи чемпионата мира по футболу. А благодаря Альфа-Банку, который выбран официальным банком ЧМ-2018, билеты можно не только купить, но и получить бесплатно!
 
Масштабная национальная промокампания, в рамках которой разыгрывается 3000 билетов и 5000 памятных сувениров, продлится до 1 июня. Это уникальная возможность бесплатно получить билеты на лучшие матчи, которых сегодня уже почти не осталось в продаже!
 
 
Среди калининградских клиентов Альфа-Банка уже пять человек стали счастливыми обладателями бесплатных билетов, а 11 выиграли сувениры с символикой предстоящего чемпионата, среди которых — плюшевый талисман чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ Забивака, спортивная бутылка с минерализатором с логотипом чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ и многие другие.
 
Чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться на сайте fifa.alfabank.ru и выполнить одно из условий акции:
 
для физических лиц — совершить покупки на 15 000 рублей в месяц, открыть депозит или накопительный счёт от 100 000 рублей либо оформить кредит от 200 000 рублей;
для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц — поддерживать оборот по эквайрингу более 3,5 млн рублей в течение двух недель либо совершить покупки на сумму более 100 000 рублей в месяц.
 
Победители будут определяться по заранее разработанной формуле. Список победителей будет публиковаться на сайте.
 

 
*Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте.
*Юридическое наименование компании — АО АЛЬФА-БАНК.
*Сроки проведения акции — с 20.04.2018 по 1.06.2018.
 
Партнерский материал