13:59

ФИФА озвучила стоимость билетов на ЧМ-2018 в Калининграде для VIP-посетителей

  1. Новости
Стартовали продажи билетов на чемпионат мира по футболу в России. Первыми в продажу поступили билеты для VIP-посетителей. Минимальная стоимость посещения двух матчей ЧМ-2018 в Калининграде по премиум-пакетам обойдется минимум в 750 долларов. Информация размещена на официальном сайте ФИФА. Билеты разделены на четыре пакета: "Матч Бизнес", "Матч Клуб", "Матч Павильон" и "Матч Частная ложа". 
 
В форме заказа можно приобрести от двух до четырех билетов на все четыре калининградские игры турнира. Они продаются в рамках одной из девяти серий "Мой стадион", которая подразумевает продажу билетов на все матчи на одном из стадионов ЧМ-2018. Таким образом, за посещение всех игр в Калининграде придется отдать 3000 долларов. Это цена самого дешевого пакета "Матч Клуб".
 
Также есть возможность заказать частную ложу. Десятиместная ложа стоит 132 тысячи долларов, двадцатиместная — в два раза больше.
 
ЧМ-2018 пройдет на двенадцати стадионах и одиннадцати городах России с 14 июня по 15 июля. Полный состав участников станет известен в ноябре 2017 года. Какие именно матчи состоятся в Калининграде, выяснится после жеребьевки финальной части турнира. Она пройдет в начале декабря 2017 года.
Билеты на обычные места пока не поступили в продажу и их ценовой диапазон неизвестен.