17:15

Эксцентричные костюмы в стиле "Игры Престолов": в Калининград приедет Николай Басков

  1. Новости
Эксцентричные костюмы в стиле "Игры Престолов": в Калининград приедет Николай Басков - Новости Калининграда
7 ноября во Дворце спорта "Янтарный" золотой голос России представит калининградцам уникальное музыкально-театрализованное действо.
 
Премьера масштабного шоу Николая Баскова "Игра" в постановке известного режиссера Алексея Сеченова уже состоялась в Кремле. Зрители увидели грандиозное представление со старыми и новыми хитами артиста, множеством необычных декораций и эксклюзивных сценических костюмов от Валентина Юдашкина и Владимира Середина. Часть из них, кстати, сшита в Париже в том самом ателье, в котором создавались костюмы для героев "Игры Престолов"!
 
 
Затем Николай Басков оправился в Санкт-Петербург, а после выступления в северной столице - в большой концертный тур по странам Балтии и Белоруссии. Пять фур с декорациями, реквизитом и творческий коллектив артиста из 90 человек проехали тысячи километров, чтобы подарить поклонникам творчества артиста незабываемый праздник. "Игра" покорила классически-строгий Санкт-Петербург, сдержанный Таллин и прекрасную Ригу. Представления везде прошли с огромным успехом. Искушенный зритель, которому есть с чем сравнивать благодаря большому наплыву звезд разной величины, удивился высокому уровню шоу Николая Баскова – это представление мирового класса! Впереди у артиста Вильнюс и Минск, а завершатся гастроли большим концертом в Калининграде.
 
 
- Я давно не гастролировал, вынашивал идею шоу фактически семь лет. Когда оно задумывалось, мне хотелось, чтобы появилась какая-то фишка, которая стала бы основной идеей всего этого действа. И вот появилась маска. Она в центре всего представления, - раскрыл главный секрет Николай Басков. - Представление театрализованное. Огромное количество костюмов и реквизиты, декорации будут не только в Кремле. Во всех городах люди увидят красочное представление, где для каждого номера придуманы костюмы, для каждого номера - своя постановка. Режиссер шоу - Алексей Сеченов - очень большая величина. Он делал открытие универсиады и промо к олимпиаде в Сочи, режиссировал премии МУЗ-ТВ. Он человек, заточенный под масштабные проекты и у него прекрасная, крепкая команда. Очень приятно с ними работать. К этому проекту я подошел очень серьёзно - он действительно очень масштабный. Надеюсь, что результат оправдает ожидания!
 
 
Так ли это, калининградцы смогут оценить 7 ноября. Шоу "Игра" пройдёт во Дворце спорта "Янтарный". Билеты стоят от 1200 рублей.
 
Приобрести билеты можно: 
Дворец спорта "Янтарный"
Магазин "Резон"
ММЦ "Пирамида"
Справки по телефонам: 507-208
 
на правах рекламы