17:13

В Калининграде впервые состоится концерт Веры Брежневой

  1. Новости
В Калининграде впервые состоится концерт Веры Брежневой - Новости Калининграда
28 февраля впервые состоится большой сольный концерт самой сексуальной певицы России — Веры Брежневой (0+).
 
Её песни становятся хитами и неделями держатся на первых строках чартов, фильмы с её участием собирают полные залы кинотеатров, а программы не сходят с ТВ-экранов. Кажется – всё, к чему прикасается Вера Брежнева, имеет успех! И это действительно так – необыкновенно добрая энергия, которую несёт эта артистка, привлекает зрителей и очаровывает навсегда.
 
 
 
С первых выступлений Веры в составе группы "ВИА Гра" в 2003 году всей стране стало ясно: загорелась новая звезда. Среди множества участниц группы Вера Брежнева, бесспорно, является одной из самых ярких и запоминающихся. После ухода из группы творческий потенциал певицы раскрылся ещё больше – съёмки в кино, участие в различных проектах, ведение передач – всё это Вера совмещала с началом сольной музыкальной карьеры! Сложно представить, что одному человеку это под силу, но Вера Брежнева рушит стереотипы — и вот, новая песня опять становится хитом, а на концерт не достать билетов.
 
 
 
 
Каждая песня певицы наполнена позитивом и любовью: "Любовь спасёт мир", "Любовь в большом городе", "Реальная жизнь", "Хороший день", "Доброе утро" - хочется слушать снова и снова.
 
В Калининграде певица представит новую концертную программу "Хороший день" и исполнит давно любимые песни.
 
 
 
С 15 января по 31 января действует скидка на билеты, успейте купить выгодно!
 
28 февраля в ДС "Янтарный" – большой сольный концерт Веры Брежневой!
 
Начало в 19-00.
 
Билеты на сайте kassir.ru, в ММЦ "Пирамида"
 
Подробности: 401-406.
 
 
на правах рекламы