16:20

В Полесске на мясоперерабатывающем заводе сотруднице оторвало руку

  1. Новости
В Полесске на мясоперерабатывающем заводе "Дейма" на улице Заводской сотруднице оторвало руку. Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе регионального управления МВД, в два часа дня в отдел полиции в Полесске поступило сообщение от работников центральной районной больницы. Медики сообщили, что к ним с мясоперерабатывающего завода поступила женщина с травматической ампутацией левой руки.
 
На место происшествия была отправлена следственно-оперативная группа. Выяснилось, что 40-летняя женщина закатывала консервы в стеклянные банки. Одна из крышек неожиданно отлетела, и сотрудница решила её достать из банкозакаточного станка. Нарушив все правила безопасности, она засунула руку в оборудование, в результате ей ампутировало по локоть левую руку. 
 
Сначала пострадавшую доставили в Центральную городскую больницу Полесска, однако вскоре отправили в больницу скорой медицинской помощи в Калининграде. Сейчас она находится в тяжелом состоянии в реанимации.
 
Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. После сбора всех необходимых документов, дело будет передано в Следственный комитет.