15:30

В Черняховске внук до смерти избил бабушку

  1. Новости
В Черняховске местного жителя подозревают в жестоком избиении своей бабушки, вследствие чего та скончалась. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Во вторник, 4 марта, в полицию поступило сообщение о том, что  на "скорой" в больницу из квартиры дома на ул. Победы была доставлена 62-летняя жительница районного центра, которая впоследствии скончалась. Предполагаемой причиной смерти были названы многочисленные травмы, очевидно, полученные в результате избиения.
 
По предварительным данным, телесные повреждения пенсионерке причинил ее собственный внук в ходе распития спиртных напитков. Как поясняют свидетели, 1 марта потерпевшая употребляла спиртные напитки со своим 22-летним внуком. Когда алкоголь закончился, женщина обратилась к соседу с просьбой одолжить денег, якобы для нужд внука. Тот, узнав об этом, избил пенсионерку.
 
Сразу обращаться в больницу потерпевшая не стала, а вызвала "скорую помощь" спустя несколько дней, когда ее самочувствие резко ухудшилось. Спасти жизнь пострадавшей медикам не удалось.
 
В настоящее время полиция проводит по факту произошедшего предварительную проверку, материалы которой будут направлены в региональный следственный комитет для принятия процессуального решения.