14:57

В Черняховске внук до смерти избил бабушку

  1. Новости
В Черняховске местного жителя подозревают в жестоком избиении своей бабушки, вследствие чего она скончалась. Об этом Клопс.Ru сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
 
Во вторник, 4 марта в полицию поступило сообщение о том, что в больницу  на машине скорой из квартиры по улицы Победы была доставлена 62-летняя жительница районного центра, которая впоследствии скончалась. Предполагаемой причиной смерти стали многочисленные травмы, очевидно полученные женщиной в результате избиения.

По предварительным данным, телесные повреждения пенсионеркепричинил ее внук, в ходе распития спиртных напитков.

Как поясняют свидетели, 1 марта потерпевшая употребляла спиртные напитки со своим 22-летним внуком. Когда алкоголь закончился, женщина обратилась к соседу с просьбой одолжить деньги, якобы для нужд внука. Узнав об этом, молодой человек, избил пенсионерку.

Сразу обращаться в больницу потерпевшая не стала, а вызвала скорую помощь спустя несколько дней, когда ее самочувствие резко ухудшилось. Спасти жизнь пострадавшей медикам не удалось.

В настоящее время полиция проводит предварительную проверку по данному факту, материалы которой будут направлены в региональный СУ СК для принятия процессуального решения.