10:17

Под Багратионовском четверо налетчиков изнасиловали и похитили беременную женщину

  1. Новости
В поселке Сосновка Багратионовского района ночью, 17 февраля, четверо неизвестных мужчин ограбили и избили 24-летнего хозяина квартиры на улице Мира, а также изнасиловали его беременную жену. 22-летняя женщина находилась на 9-ом месяце беременности.
 
Как удалось узнать "Клопс.Ru", тревожный звонок в дежурную часть поступил около двух часов ночи. Мужчина сообщил, что в его квартиру ворвалось четверо мужчин. Они избили его и украли велосипед и мобильный телефон. Кроме этого, один из нападавших  изнасиловал его беременную жену. После этого злоумышленники сели в автомобиль, силой затащили туда супругу пострадавшего и уехали в сторону "Берлинки".
 
Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, на место происшествия сразу же были отправлены сотрудники полиции, а в городе объявили план "Перехват". Спустя несколько часов, в пять утра, злоумышленников удалось задержать в поселке Корнево. Беременную девушку забрали врачи "Скорой" и госпитализировали ее. Мужчин задержали и доставили в отдел полиции.
 
По имеющейся информации, двое из них уже были ранее судимы. В настоящее время решается вопрос о возбуждении против них сразу нескольких уголовных дел.
 
В результате сильнейшего нервного потрясения у потерпевшей начались схватки, и ее срочно доставили больницу.