17:35

Калининградец пропал без вести после того, как продал свой автомобиль

  1. Новости
Вечером 10 января в отдел полиции обратилась жительница улицы Курганской в Калининграде. Женщина заявила, что ее 35-летний муж пропал вез вести.

Калининградка была очень встревожена и подозревала, что случилось самое страшное из того, что может произойти. Ибо как раз в этот день мужчина успешно продал свой автомобиль и располагал суммой в 340 тысяч рублей наличными. А в наше время можно стать жертвой преступников и за гораздо меньшие деньги. Тревоги добавляло то, что мобильный телефон калининградца оказался выключен.

Впрочем, последнее обстоятельство не стало большой помехой для сотрудников уголовного розыска. Они через некоторое время смогли установить местонахождение пропавшего гражданина с точностью до нескольких метров. Оказалось, что мужчина ушел из дома после того как вдрызг разругался с супругой. О предмете ссоры толком ничего не известно, да в данном случае это и не важно. Главное, что человек, судя по всему, жив и относительно здоров. Уехав из Калининграда, он обосновался в гостях у своего приятеля, который живет в одном из районов области. И принялся отмечать с другом удачную сделку по реализации транспортного средства.

В общем, правоохранители свою задачу выполнили. И теперь возвращения загулявшего калининградца его жена, думается, ожидает с особым нетерпением