11:05

Зажатая в результате ДТП между БМВ и "Мерседесом" калининградка скончалась

  1. Новости
В калининградской больнице скончалась 24-летняя девушка, которая 28 сентября 2013 года в результате ДТП оказалась зажата между БМВ и "Мерседесом".

Авария произошла на улице Гагарина: водитель БМВ не справился с управлением на скользкой дороге, выехал на полосу встречного движения и сбил дорожный знак. После ДТП водитель и 24-летняя пассажирка вышли из автомобиля на проезжую часть, чтобы осмотреть поврежденное авто. В этот момент по своей полосе на большой скорости двигался "Мерседес". Водитель не успел среагировать и сбил пассажирку БМВ, которая стояла возле автомобиля. В результате девушку буквально зажало между машинами. Как выяснилось, 46-летний мужчина за рулем "Мерседеса" был пьян.
 
Врачи боролись за жизнь 24-летней калининградки полтора месяца. Но из-за серьезной травмы головы она не смогла выжить, и 12 ноября скончалась на больничной койке.
 
Родственники и друзья погибшей Надежды до сих пор ищут свидетелей того ДТП. Если вам что-либо известно об обстоятельствах аварии, просьба сообщить по телефону +7 911 489 98 49.
 
Как пояснили "Клопс.Ru" в полиции, уголовное дело пока еще не возбудили. Выясняются все обстоятельства трагедии. Следствие продолжается.