12:21

Избившей калининградских пассажиров поезда начальнице вагона-ресторана угрожают

  1. Новости
После обнародования информации о драке между пассажирами поезда "Калининград – Санкт-Петербург" и начальницей вагона-ресторана, последней начали угрожать. Как сообщила "Клопс.Ru" уже бывшая начальница ресторана Феруза Косниченко-Эргашева, ее уволили после этих событий, но конфликт произошёл не по её вине.
 
"Пассажиры не хотели платить за товар, хамили, а потом ещё и начали снимать на мобильный телефон меня, – сказала Феруза Косниченко-Эргашева. – Я разозлилась на ребят. Я была пьяна, не отрицаю этого".
 
Начальница вагона-ресторана утверждает, что извинилась перед пострадавшей Марией, но на этом история не закончилась.
 
"В мой адрес в социальных сетях и по мобильному телефону начали поступать угрозы. Сегодня мне угрожали убийством моего маленького сына", – сказала Феруза Косниченко-Эргашева. На ее стене в социальной сети "Вконтакте" действительно размещены многочисленные оскорбления. 
 
Напомним, конфликт произошел 9 ноября в вагоне-ресторане поезда. Трое калининградцев повздорили с начальником вагона-ресторана, затем завязалась драка, которую засняла на мобильный телефон одна из пострадавших. На видеоролике, который выложил блогер Евгений Левашев, видно, что сотрудница вагона, едва шевеля языком, орет на автора ролика: "Ты меня разозлил! Тетеньку нашел? Не смей меня называть так, уродец вонючий. Плати, пока тебе лекало на место не поставили. Вместе с этой машхундрой!" – кричит разъяренная дама. Участников конфликта разняли и высадили с поезда на станции в Белоруссии.