15:25

В Калининграде ищут 15-летнего школьника, пропавшего 28 июля

  1. Новости
Фото: пресс-служба УМВД по Калининградской области.
В Калининграде полиция устанавливает местонахождение 15-летнего Андрея В., который пропал 28 июля. Об этом Клопс.Ru сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
 
Подросток ушёл с детской площадки на улице Макарова в г. Калининграде. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно. Отмечается, что ранее он неоднократно уходил из дома.
 
Приметы: на вид 14-15 лет, рост около 180 сантиметров, худощавого телосложения, русые волосы, длинная чёлка. Был одет в спортивные брюки с салатовым вставками, чёрную футболку с логотипом Nike, синие кроссовки с белыми подошвами и синюю плащёвку с капюшоном.
 
Сообщение о пропаже несовершеннолетнего поступило в полицию сегодня утром, 6 августа. Незамедлительно были организованы поиски мальчика. Ориентировка передана всем патрульным нарядам. Сотрудники уголовного розыска и подразделения по делам несовершеннолетних проводят мероприятия на установление его местонахождения, сообщили в ведомстве. 
 
Граждан, которые располагают информацией о местонахождении разыскиваемого, просят незамедлительно сообщить об этом по телефонам: 8 (4012) 554-506, 554-502, 02 или 102.