17:40

Иконы и надпись кровью: убийца медсестры на ул. Левитана оставил знаки в квартире своей жертвы

  1. Новости
На теле женщины, которую нашли убитой в квартире на ул. Левитана, были разложены иконы. Об этом Клопс.Ru сообщил источник в силовых структурах региона.

По словам собеседника издания, погибшая медсестра лежала в одной из комнат. На её теле сотрудники правоохранительных органов обнаружили множество ножевых ран, в том числе на бедре, плечах, руках, груди и шее.

В доме погибшей царил беспорядок. На балконной двери красным цветом была выведена дата: "14.01.2017". По предварительной информации, неизвестный использовал для этого кровь.

Известно, что 15 января Калининград покинул любовник женщины, с которым они жили в этой квартире. 32-летний мужчина работал таксистом. Пара познакомилась около года назад. По данным источника, уроженец Черняховска отправился в Минск. Его "Мерседес" обнаружили припаркованным у дома убитой.

17 января тело 36-летней женщины обнаружили в её квартире на ул. Левитана. Сотрудники правоохранительных органов выехали на место происшествия по вызову коллеги погибшей. Она сообщила полицейским, что сотрудница кардиоцентра не выходит на связь в течение четырёх дней. В региональном управлении СК возбудили уголовное дело по факту убийства.