12:44

УМВД: по дороге в больницу умерла пассажирка "Мерседеса", попавшая в ДТП на трассе Гусев — Нестеров

  1. Новости
Число погибших в результате ДТП на трассе Гусев — Нестеров увеличилось до трёх человек. Об этом Клопс.Ru сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Мать четырёхлетнего мальчика, которая находилась в "Мерседесе", умерла по дороге в больницу. По уточнённым данным, 30-летняя женщина скончалась в машине скорой помощи. Её муж, который находился за рулём, получил некритические травмы. У ребёнка диагностировали сотрясение мозга.
 
Во время аварии мальчик сидел в бустере. Один из очевидцев происшествия утверждает, что и ребёнок, и его родители были не пристёгнуты. Однако официального подтверждения этой информации пока нет.

"Я был там почти сразу после аварии, минуты через 3-4. Ребёнка сразу посадили в машину и увезли в больницу. Мужчина пытался сам ходить, но нога, кажется, была сломана, голова сильно разбита. А жена его была аж под торпедой, открытый перелом ноги и много чего ещё, в тяжёлом состоянии, но дышала. Парень-водитель из БМВ был ещё живой, но через 10-15 минут скончался. Девушку, которая сидела на пассажирском сиденье, вытащили из машины мёртвой. Говорят, что они летели со скоростью света", — рассказал Кирилл.
 
Авария на 135-м километре федеральной трассы произошла около 10 часов утра. "Мерседес" выехал на встречку и в лобовую столкнулся с БМВ. Во второй машине находились 21-летние супруги. Они погибли на месте.