17:33

Неоднократно судимый житель Калининграда несколько раз ударил ножом 17-летнюю возлюбленную

  1. Новости
В Калининграде возбудили уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя, напавшего на 17-летнюю девушку с ножом. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Пострадавшая пришла в гости к знакомым, которые живут на улице Багратиона. Там между ней и одним из мужчин произошёл конфликт во время застолья. Пьяный калининградец схватился за нож и несколько раз ударил несовершеннолетнюю девушку.

"По горячим следам сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого, с которым потерпевшая была знакома на протяжении нескольких месяцев. Им оказался 24-летний калининградец, ранее неоднократно судимый за кражи и грабежи", — сообщает пресс-служба.

Пострадавшую госпитализировали. Ей удалось выжить. Однако здоровью пациентки был причинён тяжкий вред. По данным источников Клопс.Ru, знакомых с ситуацией, у неё ножевые ранения лица, груди, живота. При этом 17-летняя девушка встречалась со своим обидчиком на протяжении последних месяцев.

У молодого человека к настоящему времени за плечами уже девять судимостей. Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.