10:54

"Сожгли и гордитесь собой?": в Сети сообщили о поджоге машины блондинки, сбившей собаку в Советске

  1. Новости
Сожжённый минувшей ночью в Советске "Фольксваген Гольф" мог принадлежать блондинке, которая год назад сбила двух бабушек, а несколько дней назад насмерть задавила собаку. Сообщение об этом появилось в одном из городских пабликов "ВКонтакте".
 
"Сожгли машину женщине, которая задавила собачку, и гордитесь собой?! Это был призыв к тому, чтобы правосудие восторжествовало? Таким образом у нас в городе теперь правосудие осуществляется? Что дальше?. Сожжёте /../ и саму женщину? И все дальше будут упиваться здесь тем, какие ВЫ классные, и дальше разжигать весь этот ужас? После этого вы считаете себя лучше неё?" — эмоционально возмутился один из подписчиков сообщества.
 
Ранее Клопс.Ru сообщил о том, что ранним утром на улице Титова в Советске сгорел "Фольксваген Гольф". У машины выгорели моторный отсек и приборная панель.
 
За рулём автомобиля этой же марки сидела женщина, которая несколько дней назад насмерть сбила собаку. После этого дама спокойно припарковалась, перекинулась несколькими фразами с ошеломлённым хозяином животного и отправилась по своим делам.
 
Ранее владелица машины также не демонстрировала чудеса водительского искусства. В июне прошлого года она сбила двух пожилых женщин. В итоге одну из них — восьмидесятилетнюю бабушку — пришлось госпитализировать.