14:21

Жительница Советска, у которой из-за сбитой собаки сожгли машину, попросила прощения

  1. Новости
Жительница Советска Ирина Ломтадзе получила известность благодаря ролику, попавшему в социальные сети, где она сбивает собаку. Как рассказала "Комсомольской правде в Калининграде" сама Ирина Ломтадзе, во время движения она следила за велосипедистом и не могла видеть собаку, попавшую ей под колёса. Кроме того, Ломтадзе прояснила и ситуацию со сбитыми пенсионерками, которая случилась год назад.
 
— Я сожалею и о тех женщинах, и об этой собаке, — говорит Ирина. — Что касается женщин, то я же не бросила их! Ну я же не сволочь! Я отвезла их в больницу сразу, в приёмный покой, оформили мы все документы там. Все протоколы у меня есть, и полиция тут работала. Теперь о втором деле, с собакой: если смотреть видео нормально, не предвзято, то можно увидеть, что та ситуация — всего лишь дело случая. А люди сделали из мухи слона!
 
"Фольксваген Гольф" женщины сгорел на улице Титова в Советске рано утром в пятницу, 23 сентября. У машины выгорел моторный отсек и приборная панель. Расплавились и передние колёса автомобиля. Позже стало известно, что за рулём автомобиля похожей марки сидела женщина, которая насмерть сбила собаку, припарковалась и отправилась по своим делам. Ранее хозяйка машины сбила двух пожилых женщин. Одну из пострадавших в результате госпитализировали.