23:05

Под Гвардейском произошло крупное ДТП: трое погибших и двое пострадавших

  1. Новости
На 39-ом километре трассы Калининград-Гвардейск произошло крупное ДТП. Как сообщили Клопс.Ru в пресс-службе УМВД, сообщение о происшествии поступило в правоохранительные органы сегодня около 23 часов.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля "Тойота", в котором находилось еще двое пассажиров, выезжая со стороны поселка Пригородное, не уступил дорогу ехавшему по главной "Мерседесу". В результате столкновения обе машины загорелись.
[other_topic_docs]

Проезжавшие мимо на машине люди, заметив пламя, остановились и пришли на помощь потерпевшим. Двое мужчин смогли вытащить из горящего "Мерседеса" всех находившихся там людей - по всей видимости, семейную пару. Их в срочном порядке госпитализировали. О состоянии этих людей пока ничего неизвестно.

Из другого, попавшего в ДТП авто, очевидцы успели вытащить только одного мужчину – огонь к тому времени уже успел охватить практически весь салон. Двое других людей, находящихся в "Тойоте" сгорели, а их товарищ, которого достали, скончался на месте от полученных травм. Личности погибших устанавливаются.

Как отметили в ведомстве, перекрывать трассу в связи с аварией не потребовалось. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, а сотрудники ГИБДД в ручном режиме регулируют движение проезжающего мимо транспорта.