12:08

Сгоревшие заживо в страшной аварии под Гвардейском оказались родными братьями

  1. Новости
В страшной аварии под Гвардейском, которая произошла в ночь на 15 апреля, заживо сгорели два родных брата. Как рассказала Клопс.Ru жена одного из погибших, в тот вечер за рулём "Тойоты" сидел знакомый семьи, а братья, уроженцы Узбекистана, были пассажирами.
 
"За рулём сидел их знакомый, мы не знаем, куда они ехали", - говорит женщина.
 
У хозяина иномарки осталось трое детей, у его брата – двое. Также жена отметила, что братья работали на заводе и никакого отношения к частному извозу мужчины не имеют, ранее об этом сообщали знакомые семьи.
 
Напомним, на трассе Калининград- Гвардейск на большой скорости столкнулись легковой автомобиль "Тойота" и кроссовер "Мерседес". В аварии погибли три человека, водитель и пассажиры "японца" и ещё двое, водитель и пассажир "немца" получили тяжёлые травмы.
 
Вытаскивать людей из загоревшихся автомобилей помогали два приятеля, возвращавшиеся с работы домой. В тот вечер 37-летний Ромик Баргесян и его товарищ Ашот Казарян ехали домой в посёлок Зорино. На трассе их лихо обогнал "Мерседес" и скрылся из виду. Через сотню метров мужчины увидели, что "немец" лежит в кювете, а рядом начинает гореть "Тойота".