+3 °C
днем
-4 °C
ночью
07 декабря 2016 г. 12:35
65 908 пользователей
за 24 часа на сайте
63.7 -0.17
Курс ММВБ на 07 декабря 2016, 12:00
68.36 -0.08
Курс ММВБ на 07 декабря 2016, 12:00
15.28 -0.09
Курс ЦБ на 07 декабря 2016
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

Неизвестные с ножом напали на журналиста и депутата Рудникова (дополняется)

Автор: Дарина Круглова
17 марта 201615:29
  23667 35  
  • Фото из архива Клопс.Ru
Фото из архива Клопс.Ru
На проспекте Мира в районе зоопарка неизвестные с ножом напали на известного в регионе издателя и депутата Игоря Рудникова. Об этом Клопс.Ru сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
 
Учредителю РМГ "Западная пресса" Марине Васильевой удалось дозвониться до Рудникова по телефону.

"Я сейчас в скорой, мне тяжело говорить, - сказал депутат. - Нападавших не знаю, нападение произошло, когда выходил из "Солянки". 
 
По данным УВД, сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, пострадавшего доставили в больницу, его состояние уточняется.
 
Как рассказывает работница "Солянки", на входе в которое было совершено нападение, Игорь Рудников часто обедает в этом кафе. В районе трех часов дня депутат зашел в кафе. Нападавшие ждали его на выходе.

Сообщается, что нападавших было двое, и очевидцы запомнили номер автомобиля, на котором они скрылись. 

В УВД региона корреспондента Клопс.Ru заверили, что "жизни и здоровью" Рудникова ничего не угрожает - депутат ранен ножом в бедро.

Подпишитесь на получение свежих новостей по теме
«Нападение на Игоря Рудникова »

e-mail
Вы уже подписанны на эту новость
На указанный адрес отправлено подтверждение. Пройдите по ссылке в нем для завершения подписки.
telegram

Чтобы получать обновления темы через Telegram, подключите бота @klopsrubot и отправьте ему сообщение t670

Вам будут отправляться только уведомления о новых материалах по выбранной теме. Услуга бесплатная, регистрация не требуется

Фото: Клопс.ru
14

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
ЗлойДобряк
Добряк Злой #
17 марта 201615:48
Вот и материальчик ему сразу для новой статьи в газету сам подоспел. У меня к нему отношение неоднозначное: с одной стороны он выворачивает наизнанку правду-матку, с другой стороны пара историй, с которыми я знаком лично в НК были существенно искажены и порой обвинили совсем  не тех людей, кто кашу заварил.
В любом случае, здоровья потерпевшему.
Альберт
Альберт #
17 марта 201619:27
неоднозначное, это точно
но присоединяюсь к пожеланию здоровья и долголетия
потому как ворошить эти паучьи гнезда он умеет как никто другой
Stasik021
Stasik021 #
17 марта 201616:30
Чистой воды самопиар. Человек, у которого "вся кровь вытекла", как он прокомментировал, не найдёт силы позвонить в новый Калининград им рассказать, в момент утечки всей своей жёлчи, как ему плохо. За дело! Пишет гадости, пускай получает.               
Павел Женев
Павел Женев #
17 марта 201618:40
У вас в голове мох.
Region 39
Шмарин Артём #
18 марта 201603:40
он пишет НЕ гадости...а правду....а если "героями" этой правды являются те,кто действительно совершает гадости...то они правду,про себя и получают,в газете "Новые Колёса"....
Здоровья тебе,Игорь!!!
Loren1
matrix matrix #
17 марта 201616:36
Сам придумал, сам сделал, чтоб пожелали бедного несчастного, а то позабыли про него...
Ф.Зубкова
Ф.Зубкова #
17 марта 201616:43
Ой я вас умаляю!!! У рудникова полгорода враги
Яровой Владимир
Яровой Владимир #
17 марта 201618:35
Рудников не плох, хорошо работает,
правильные вещи доносит до народа.
 seva
seva #
17 марта 201618:40
Кто из комментаторов пишет про самопиар - гораздо легче все списать на самого Рудникова, чем признать, что из криминальных 90-х мы никогда не выходили, а полиция способна только бабушек с семечками гонять, да одиночные пикеты"винтить". Рудникову скорейшего выздоровления.
Роб Халфорд
Роб Халфорд #
17 марта 201619:01
Пожалуй единственный на область и город независимый от власти журналист.Одно время с сослуживцами даже подшивку делали его газеты с 1998 по 2003 год!!!!!! До того интересная борьба была с "горбенко-савенковской " чиновничьей ратью !!!!Процентов на 80 - реально проверенная информация у него проходила. Ноги растут от проворовывающих все и вся немелких чиновников! Не ходить к гадалке.
Роб Халфорд
Роб Халфорд #
17 марта 201619:03
Гарантированно дело будет "замотано"
Halo
Halo #
17 марта 201619:56
Что-то на этот раз Рудников плохо выступил. Человеку, избившему за раз семнадцать омоновцев, надлежало расправиться с нападавшими за пару секунд. Или эти двое были спецагентами из элитного отряда?
Ref39
Ref39 #
17 марта 201620:21
Неспокойное время началось. Рудникову выздоровления.
Vladimir Kolupaev
Vladimir Kolupaev #
17 марта 201621:01
Здоровья и сил Вам, Игорь! Единственный честный человек!

Главные темы дня