16:52

Главный калининградский коммунист женился на гражданке Таиланда

  1. Новости
Лидер калининградских коммунистов, депутат Облдумы Игорь Ревин внес в свою декларацию сведения об участке в Таиланде. Как выяснилось, "огород" принадлежит новой супруге Ревина – гражданке Таиланда.
 
Свадьба состоялась прошлым летом в Москве. Как рассказал Клопс.Ru сам Игорь Ревин, он познакомился с будущей женой в Калининграде, куда женщина приехала по рабочим вопросам.
 
"Мы сейчас готовим документы, чтобы она получила российское гражданство. Это долгая процедура: сначала нужно получить ВРП, потом еще что-то, – сказал Игорь Ревин. – Но самое главное ей надо сдать экзамен по русскому языку. Сейчас мы говорим на тайском, я знаю его еще со времен работы в Лаосе".
 
Лидер калининградских коммунистов уже съездил на родину к супруге. По его словам, указанный в декларации "огород", – на самом деле маленький кусочек земли, на котором планируют в будущем выращивать бананы, манго.
 
"Вот в 2015-16 годах проиграем все выборы, это я так шучу, поеду в Таиланд,  стану крестьянином, буду фермой заниматься", – добавил Игорь Ревин.