11:04

По Калининграду бегал голый мужчина

  1. Новости

В ночь на 17 мая на Советском проспекте Калининграда можно было увидеть редкое зрелище. По тротуару стыдливо прикрывая спереди срам ладонями, и, отсвечивая молочными ягодицами, быстро передвигался мужчина. Он был абсолютно голый ниже пояса (только носки чернели на белых ногах). Трусы и брюки отсутствовали, такое впечатление, что ночного гуляку раздели только что.

Спустя мгновение босоногого гражданина догнали двое в штатском. И необычная троица исчезла в темных дворах. Свидетелями странного происшествия стали заспанные таксисты, дежурившие на своих точках.

– Парень спрыгнул на газон с забора, там за высоким глухим ограждением какой-то режимный объект, – рассказывает очевидица. – За несчастным явно кто-то гнался, наверное, тот-то и штаны с него снял, не иначе. А может его с постели резко подняли, но сверху он был в приличной куртке и футболке. Я слышала крики: "Стой, стой!". Видно было, что этот несчастный молодой мужчина был очень напуган, хотя заметно сразу, что спортом занимался, телосложение крепкое, бегает быстро и фигура отличная.

Как сообщили "Клопс.Ru" в УВД, по полицейским сводкам данное ночное приключение не проходит.