10:37

В Калининграде без горячей воды больница и школа

  1. Новости

Сегодня и завтра, в связи с ремонтом водоподогревателя в котельной по Тенистой аллее, 38 будет отсутствовать горячая вода в домах с 5-го по 19-й, со 130-го по 144 по этой улице, а также в домах 1-8 по ул. Мишина и 2-13 по ул. Брусничной. В зоне отключения - больница № 6 и школа №54.

C 6 апреля в Калининграде начнется традиционная весенняя обработка скверов и зеленых зон против клещей. На время акарицидной процедуры желательно не посещать эти скверы, не выгуливать собак, не прогуливаться с детьми. Первыми будут обрабатывать скверы у памятника "Погибшим воинам" по проспекту Мира - на пересечении пр. Мира и ул. Катина, у "Вечного огня" по ул. Комсомольской. Лучше отложить в этот день прогулки по зеленой зоне вокруг озера Шенфлис, в сквере у памятника Тельману, в Макс-Ашман парке, полукольца на ул. Кутузова. Повторная обработка от клещей здесь будет проводиться в конце апреля.

Дорожный ремонт проводится сегодня на ул. Гагарина. Здесь по-прежнему занимаются земляными и подготовительными работами.