10:36

В Калининграде отключена котельная -Цепрусс-

  1. Новости

С сегодняшней ночи, до обеда, остановлена котельная по улице Радищева, 80, сообщает пресс-служба администрации Калининграда. Специалисты прочищают дымоход. От горячей воды и тепла будут отключены дома № 80 - 80"а" по ул. Радищева и Вагоностроительной, 9. Для замены магистральной задвижки с 10 до 15 часов отключается подача воды в дома 248-310 по ул. Емельянова.

Сегодня, до 16 часов, в связи с устранением аварийного повреждения на теплотрассе отключена подача горячего водоснабжения в поселок Прибрежный. В зоне отключения - ряд домов по улицам Заводской и Береговой. По этой же причине и на этот же период времени отключена котельная "Цепрусс". Без тепла и горячей воды временно будут потребители, проживающие в ряде домов по улицам Белинского, Воздушной, Красносельской, Менделеева, Радистов, Глазунова, Добролюбова, переулку Воздушному и проспекту Победы. В зоне отключения также детский сад № 2.

Дорожные работы запланированы сегодня на ул. Гагарина. Здесь продолжают проводить врезки к жилым домам, укладывают кабель и готовят основание под бортовой камень.