10:35

В Зеленоградске в "Вконтакте" появилось сообщество "Куропатки и петухи"

  1. Новости
Вдохновленные популярностью скандальных интернет-сообществ "Курицы и Козлы Калининграда", предприимчивые жители курорта решили создать подобный "проект" в пределах маленького Зеленоградска.
 
В появившемся на днях интернет-сообществе "Куропатки и петухи Зеленоградска" администраторы призывают "не стесняться и вывести на чистую воду всех". Создатели группы намереваются превратить группу в своеобразный виртуальный зал судебных заседаний, и на глазах пользователей искать плюсы и минусы личности героя публикации.
 
Чтобы было кого обсудить, администраторы призывают всех подключиться и на условиях анонимности выкладывать фотографии и ссылки на интернет-страницу тех людей, которых зеленоградцы "ненавидят или любят". Попавшего в поле зрения группы местного жителя администраторы просят "особо не оскорблять".
 
В интернет-группе "на суд" уже представлена первая героиня – девушка, устроившая фотосессию на зеленоградском кладбище. Пока ни один из подписчиков сообщества (их уже более сотни) не вынес свой "приговор".