11:54

«Комсомолка» примерила новый костюмчик

  1. Новости

Уважаемые читатели!

Вы, конечно, заметили, что в новом году изменился внешний вид нашей газеты. Мы пошли на такой, казалось бы, революционный шаг, чтобы сделать «Комсомолку» еще более информативной и содержательной. Именно поэтому на первой полосе мы стали размещать самый главный материал номера - тот, который наверняка заинтересует максимально большое количество читателей. Немного поменялось оформление и других газетных страниц. Надеюсь, вы уже успели оценить новшества, которые призваны сделать чтение газеты более удобным.

Некоторые читатели нам звонят и спрашивают, почему уменьшилось количество газетных полос. Спешим заверить, что это явление - временное. Как прекрасно знают наши постоянные читатели, которые с «КП» уже не один год, уменьшение количества газетных страниц характерно только для января. В дальнейшем объем газеты будет увеличиваться, и вскоре вы увидите «Комсомолку», которую не прочитать и за час, - столько там будет интересных статей и заметок.

Есть и еще одно изменение в наступившем году. «Комсомолка» выиграла ежегодный аукцион на официальное опубликование правовых актов государственной власти нашей области, а также информации о торгах, проводимых конкурсным агентством. Вы уже успели заметить на страницах нашей газеты официальные документы. Спешим вам разъяснить, что на основных страницах газеты мы будем печатать их очень редко. Официальные документы будут выходить отдельным приложением.
От всей души надеемся, что новогодние изменения не помешают нам по-прежнему оставаться друзьями.

Дорогие читатели! Поздравляем вас со всеми прошедшими праздниками! Желаем в новом году крепкого здоровья, личного счастья, успехов в делах и, конечно, только приятных новостей!

Всегда ваша «Комсомолка» в Калининграде».