12:14

Наталья Ищенко попала в "Комеди Клаб"

  1. Новости


После возвращения из Пекина Ищенко наслаждается отдыхом. В октябре ей, как и остальным олимпийцам, подарили внедорожник БМВ. На своем автомобиле Наташа катается в Москве, где живет большую часть времени.

- Права у меня есть давно, да и стажа достаточно, - говорит Наташа. - Как только мне вручили ключи, я сразу села за руль. Теперь у меня две машины - раньше я ездила на «Мазде», но теперь пересела за руль БМВ.

Как признавалась спортсменка на «Прямой линии» в «Комсомолке», о замужестве она пока не думает и занята только карьерой. Впрочем, об отдыхе Наташа тоже не забывает. После съемок в «Комеди клаб» олимпийская чемпионка махнула в Объединенные Арабские Эмираты, где сейчас нежится на солнце.

Напомним, Наталья Ищенко в этом году участвовала в нашем конкурсе «Спортсмен года», победителя которого определяли вы, уважаемые читатели. Сегодня голосование завершилось, а его итоги мы подведем в следующем номере еженедельника. Не пропустите!

Личное дело



Наталья Ищенко

Родилась 8 апреля 1986 года

Рост - 175 сантиметров

Вес - 50 килограмм

В сборной России по синхронному плаванию с 2002 года. Достижения - трехкратная чемпионка Европы, серебряный призер чемпионата мира 2005 года и чемпионата Европы 2004 года, олимпийская чемпионка 2008 года.