20:34

"Куршская коса" осталась без избранной главы

  1. Новости

Заповедное муниципальное образование, где расположены три поселка Рыбачий, Морское и Лесное остались без главы. Руководитель администрации сельского поселения «Куршская коса» Николай Крутиков сложил с себя полномочия по собственному желанию. Решение «созрело» за два года до окончания срока полномочий главы муниципальной власти. Для местных жителей уход избранного народом человека стало полной неожиданностью, ведь они проголосовали за своего земляка три года назад. А теперь выходит на носу новые выборы и битва за власть.

- Устал, здоровья нет. Буду работать в другом месте, в государственной структуре - управлении Россельхознадзора по Калининградской области. Точнее, я уже приступил к исполнению новых обязанностей, буду курировать рыбное направление, - признался «Комсомолке» Николай КРУТИКОВ. - Возвращаюсь в родную стихию, так как пришел в местную администрацию из рыбной отрасли.

Пока же, временно исполнять обязанности главы администрации муниципального образования «Сельское поселение «Куршская коса» будет Андрей Исаев. Он был заместителем главы.