11:11

Два жилых дома старой постройки в Калининграде осталось без света

  1. Новости

Два жилых дома старой постройки в Калининграде временно без света: первый - по причине обрыва воздушной линии на Тихоненко, 73 "б", второй - на Проточной, 7, - здесь отсутствует контакт. Работы запланированы на сегодня.

Воды горожане израсходовали за сутки 153 тысячи тонн, мусора собрали и вывезли на полигон ТБО 5207 кубометров, смета - 50 кубометров, а снега – 600 кубометров. Для наведения чистоты в городе было задействовано 63 единицы техники, сообщает пресс-служба администрации Калининграда. Аварийно-ремонтная служба выполнила 12 заявок горожан по проблемам с канализацией, обращений по вопросам электроэнергии –13 и по водоснабжению – 11.

Аварийно, до 16 часов, отключена подача горячей воды и отопления в связи с устранением повреждения по Борзова, 104, Ломоносова, 2-4. На Еловой аллее сегодня укладывают трубы со всеми сопутствующими работами, на Гагарина проводят земляные работы, занимаются водоотливом. На улицах Донского и Марата на заезде к стадиону "Балтика" делают песчаное основание на тротуаре, а на Панина запланированы работы по устройству дождевой канализации. Специалисты "Дортрансигнала" устанавливают зеркала на Дмитрия Донского, а на Островского и Колхозной ремонтируют знаки.