10:53

Отключена вода в ГТРК -Калининград-

  1. Новости

Для замены домовой задвижки отключена подача воды в дома по улицам Емельянова, Первом, Втором и Третьем Ржевском переулках, Львовской, Карпатской, Измаильской, Одесской, Лобачевского, Краснопресненской, Станиславского, Айвазовского, Машиностроительной, 66-162; Батальной 67-67«а». В зоне отключения с 10 до 16 часов три котельных, военная часть, общежитие, почта, парикмахерская, школа и торговая база.

Для врезки в водопроводную сеть временно, с 10 до 20 часов, от воды отключается ряд домов по улицам Толбухина, Баженова, Сиреневой, Тверской, Кутаисской, Тамбовской, Холмогорской.

До конца рабочего дня будет отключена подача отопления и горячей воды в связи с устранением утечки в зданиях ГТРК "Калининград", Дом быта, Музыкального колледжа, «Янтарьэнерго», школы №41, историко-художественного музея.

Дорожный ремонт проводится сегодня на следующих улицах: Донского и Марата, Куйбышева. На проезжей части ул. Тихорецкой занимаются покрытием на съездах, на Панина – устройством земляного корыта. Ограждение устанавливают на Советском проспекте и Борзова, а светофор – на пересечении Калинина и Ленинского проспекта, передает пресс-служба администарции Калининграда.