11:03

В Новом сквере Калининграде сажают тую и можжевельник

  1. Новости

В Калининграде сегодня с 10 утра начнется посадка крупномерных деревьев и кустарников (туя, можжевельник) в Новом сквере - на пересечении проспектов Калинина и Ленинского, за автобусной остановкой.

До 17 часов отключена подача горячей воды и отопления в связи с выполнением врезки по ул. Озерова, 1-13; Советскому проспекту, 20-34. Также, аварийно, в связи с установкой приборов учета по Каштановой аллее, 133 «а»-«в» до 16 часов отключена подача горячей воды.

До 13 часов специалистами МУП "Калининградтеплосеть" для проведения ремонтных работ в котельной по улице Емельянова, 92 прекращена подача отопления в некоторые жилые дома по этой улице (84-а, 86-а, 88-а). Также, в связи с аварийным отключением до 13 часов не будет тепла в домах по улицам Верещагина, 2,4; Балтийской, 1-3, 5-15; Горького, 124-126.

Дорожный ремонт проводится сегодня на следующих улицах: Гагарина, Донского и Марата, Панина, Вагоностроительной и Тихорецкой. На проспектах Мира, Советском, Ленинском сегодня устанавливают секции обратного отсчета времени, а на улицах Борзова и Красной - дорожные знаки. Светофор специалисты «Дортрансигнала» устанавливают на пересечении проспектов - Ленинского и Калинина.