18:22

Медная Лавка приглашает на самовар-

  1. Новости

Давно не видели друзей? Соскучились по теплому общению? Устали от череды серых будней?

Пригласите друзей на застолье с самоваром! Прекрасный повод посидеть на свежем воздухе, неспешно вести теплую беседу, отдохнуть, и расслабится в кругу друзей. Купите себе самовар, чтобы почувствовать особый дух чаепития в кругу близких людей.

Медная лавка предлагает широкий выбор Тульских самоваров. В отличие от предложений антикварных магазинов у нас Вы найдете только новые самовары, недавно произведенные на заводе. Приятно пользоваться новой вещью, точно зная, что она безопасна для использования и надежна, не сломается и будет служить вам долгое время.

Самовары от Медной лавки:

  • это возможность не спеша рассмотреть, подержать в руках и внимательно выбрать себе самовар нужной модели. В Медной лавке большой выбор самоваров: дровяные самовары – объемом 3, 5, 6, 7 л; разной формы – банка, рюмка, желудь, шар; изготовленные из меди или латуни; электрические самовары, а также комбинированные, которые могут работать как от электричества, так и от растопки дровами.
  • это подробная консультация продавца при покупке и при использовании.
  • это 2 года гарантии от завода-производителя
  • это инструкция "Как топить самовар" к каждому самовару. Теперь вы будете знать все секреты таинства разжигания самовара и приготовления ароматного чая.
  • это бесплатная парковка рядом с магазином.
  • если вы решили приобрести самовар в подарок, в Медной лавке оформят вам подарочную упаковку
  • возможно, вы решили сделать памятную гравировку на самоваре, мы порекомендуем вам, где гравировку делают качественно и недорого.

IMG_0582.jpgЧаепитие за самоваром создает условие для задушевного разговора. Его ставят в центр стола, и он стоит такой добрый, молчаливый собеседник, отражая все в своих блестящих боках, попыхивает дымком и булькает кипящей водой, поддерживая разговор. Самовар всегда был символом гостеприимства и домашнего уюта.

Чай из самовара получается особо вкусным и ароматным. Растопите самовар сосновыми шишками, и попробуйте чай с приятным ароматом и мягким вкусом хвои. А как кстати чай из самовара после жаркой бани! Добавьте в такой чай ароматных трав и почувствуете себя моложе и здоровее лет этак на 10.

Самовар – это реликвия, которую передавали из поколения в поколение. Начни историю своей семьи – купи себе новый самовар! Будет что оставить по наследству внукам и правнукам.

Приходите!

Медная Лавка

Ежедневно с 11 до 19 ч

Ул. Пролетарская, 33, тел. 53-12-03

Ул. Юношеская, 2, тел. 75-96-64

www.медная-лавка.рф

На правах рекламы.