15:47

Открылся второй магазин японской кухни Sushi-City на Невского- 36в -ТЦ "Невский"-

  1. Новости

Sushi-City - федеральная сеть магазинов японской кухни с едиными стандартами качества по всей России.

Мы очень хотим, чтобы вкусная и полезная пища из свежих продуктов была доступна всем. Вот почему мы тщательно отбираем поставщиков и заключаем долгосрочные договоры на поставку продуктов только лучшего качества, добиваясь наилучших условий. Мы не храним большое количество продуктов на складах, чтобы избежать расходы на их аренду, а оптимизируем систему логистики, чтобы ингредиенты скорее попадали от поставщиков к нам на кухню. Нам не нужны большие холодильники, расходующие электричество и занимающие много места: для того, чтобы хранить запасы готовых блюд, мы готовим их специально для вас.

Технологическая карта меню рассчитана нашим брэнд-поваром и строго соблюдается при приготовлении блюд в каждом магазине. Еженедельно все наши магазины инспектирует команда шеф-поваров, проводящих проверку технологического процесса приготовления блюд и соблюдения установленных стандартов. Мы регулярно проводим проверки по программе "Тайный гость" для того, чтобы все наши покупатели были довольны качеством и сервисом.

Мы делаем все для того, чтобы быть уверенными, что вам понравится каждое блюдо, которое мы готовим!

Вы можете быть уверены, что получаете блюда, приготовленные из самых свежих ингредиентов. Благодаря оптимально продуманной логистике, доставка продуктов в наши магазины происходит ежедневно, а о сохранении полезных свойств готовых блюд заботится самое современное оборудование.

Мы не скрываем кухню от постороннего взгляда, вы можете видеть, как блюдо готовится специально для вас!

Вот поэтому мы можем удивить вас ценами, сохраняя высокое качество и вкус!

Адреса магазинов "SushiСity":

ул. Невского, 36в, (ТЦ "Невский"), тел. 8 (4012) 69-75-53;

ул. Горького, 117, тел. 8 (4012) 69-75-73.

Адрес сайта сети магазинов "SushiСity": www.sushi-city.com

На правах рекламы.