18:04

Определено 140 мест для агитматериалов

  1. Новости

В Калининграде определили более 140 мест для размещения агитационных материалов по выборам депутатов Государственной Думы РФ и главы городского округа "Город Калининград" 2 декабря, сообщает пресс-служба мэрии. 

Администрации районов Калининграда размещают муниципальные заказы на изготовление и установку специальных стендов. Так, в Ленинградском районе планируется 55 таких афиш для предвыборных плакатов и листовок. В Балтийском районе появится 27 агитационных щитов, в Московском – 29, в Октябрьском –13, в Центральном – 23. Дополнительно на территории города разместят 20 больших щитов и транспарантов-растяжек с информацией о дне выборов 2 декабря.

Информация с датой выборов также появится в торговых центрах, кинотеатрах, подъездах жилых домов, на афишных тумбах. Как сообщили в горизбиркоме, уже приступили к работе 152 участковые избирательные комиссии, в том числе по уточнению списков избирателей. С 11 ноября на своих избирательных участках калининградцы смогут ознакомиться со списками и внести в них необходимые поправки.