08:17

Для предложений по Дню города работает call-центр

  1. Новости

Позвонив по телефону 69-29-09, любой житель Калининграда может узнать последние новости о том, как наполняется программа праздника, в каких конкурсах и мероприятиях можно поучаствовать, где будет ограничено движение автотранспорта, сообщает пресс-служба администрации Калининграда.

Первая неделя работы call-центра показала, что калининградцев в первую очередь волнует, насколько подготовилось к торжествам коммунальное хозяйство города. Часть пожеланий касаются времени проведения мероприятий - они не должны затягиваться за полночь. Организаторы спешат успокоить сомневающихся и развеять беспокойство: профессиональная аппаратура и высокий уровень звукооператоров гарантируют качественный звук, который не помешает отдыхать жителям отдалённых от центра Калининграда районов. Кроме того, гала-концерт в субботу 13 сентября пройдёт с 18 до 23 часов, как заявлено в программе. 

В воскресенье 14 сентября на проспекте Мира по направлению от площади Победы до парка «Центрального» будет организована пешеходная зона. Идёт подготовка документов и карты-схемы по ограничению движения автотранспорта на данной территории. Звонки, поступающие в течение дня, обрабатываются операторами немедленно и тут же пересылаются в оргкомитет. Калининградцы могут быть уверены, что ни одна просьба не останется без внимания. Данная услуга бесплатна как для звонящих, так и для городского бюджета.