12:16

Сегодня инфекционная больница останется без воды

  1. Новости

Сегодня жителям Московского проспекта, улиц Фрунзе, 1812 года, Белокаменной предстоит остаться без воды. Как сообщает пресс-служба городской администрации, для ремонта магистральной задвижки с 10 утра до 8 часов вечера отключается водоснабжение. В зоне отключения также инфекционная больница и детский сад № 94.

До полудня в связи с ремонтными работами в котельной на улице Вагоностроительной отключена подача горячей воды в жилые дома 12-16, Радищева 82- 86. А вот жителям части домов по улице Емельянова придётся принимать только холодный душ до 25 июля. Причина - остановка на плановый ремонт котельных по ул. Емельянова, 92 и 300. Сегодня, с 14 до 17 часов, будет прекращена подача электроэнергии на водонапорную станцию Артиллерийскую в связи с ремонтными работами на подстанции. Без водоснабжения на это время останутся жители домов 23-55 по этой улице.

И ещё об отключениях: аварийно в связи с проведением работ на теплотрассе будет отключена подача горячей воды по ул. Эльблонгской, 21-27, до 17 часов.

Дорожные работы сегодня проводятся на улицах Дзержинского, 102, бульваре Шевцовой, Макаренко, Аральской, Осетинской, Красносельской, Никитина и Макаренко. Светофор ремонтируют на Невского, Радищева, возле спорткомплекса «Юность», а устанавливают на Советском проспекте, Аллее смелых и Емельянова. На Куйбышева устанавливают павильоны, а борта на улицах Челнокова и Карбышева.