15:26

Книга жалоб: Рынок на К.Маркса – сплошная антисанитария!

  1. Новости

«Часто хожу мимо мини-рынка на улице К. Маркса. Возмущает царящие здесь грязь и антисанитария. Тротуары захламлены, товар лежит прямо на земле, поблизости нигде не видно биотуалетов, поэтому за палатками ощущается характерный запах. Покупать здесь продукты решится разве что очень отважный или равнодушный человек. Куда смотрит Роспотрбнадзор?».

Мария Дуванова, г. Калининград

Жалоба адресована властям Центрального района и Управлению Роспотрбнадзора по Калининградской области

Пешеходы на Гаражной «лезут» на забор

«Каждый день хожу на работу по улице Гаражная. Мало того, что тротуар здесь разбит, так еще вдоль всей улицы с обеих сторон стоят припаркованные машины. Чтобы пройти, пешеходы вынуждены буквально лезть на забор!»

Егор Колесник, г. Калининград

Жалоба адресована коммунальщикам Ленинградского района

Благодарности

Больным детишкам подарили праздник

«В больнице пос. Прибрежный 25 декабря прошла новогодняя елка для больных детишек. Средства на праздник и подарки помогли собрать простые люди, руководители предприятий и другие спонсоры. Низкий им поклон за это. Наши дети были очень счастливы за подаренный им праздник».

Юлия и другие мамы, пос. Прибрежный

Спасибо докторам

«Посещаю поликлинику №3 Центрального района, что на улице Генделя. Очень приятно туда ходить потому, что там работают настоящие профессионалы и просто душевные люди, которым не безразлична чужая боль. Огромное спасибо и наилучшие пожелания в новом году невропатологу Алле Силяковой, терапевту Вере Новожиловой, процедурным сестричкам, которые никуда не уходят, даже если я опаздываю. Поздравляю всех с новым годом, счастья и удачи вам!»

Валентина Курдюмова, г. Калининград

Нам дали свет!

Спасибо всем чиновникам и людям, участвовавшим в решении проблем нашего поселка, и причастным к тому, что нам сделали освещение! Ура! Ура! Теперь и на нашей улице праздник, то есть свет!

Жители поселка Дубровка Зеленоградского района

Пенсионеры сели за компьютеры

«Мы - участники программы  «Качество жизни пожилого человека», на днях окончили компьютерные курсы. Научились пользоваться клавиатурой и мышкой, входить в интернет, писать письма. Компьютерную грамоту нам преподавал М.Ф. Фадеев. Кроме того нас научили пользоваться электронной почтой, терминалами для оплаты услуг, поисковыми системами. Это было очень интересно, а главное важно для нас, чтобы не чувствовать себя все современного мира. Благодарим всех, кто подарил нам такую потрясающую возможность!»

Любовь Владимировна и другие ученики-пенсионеры, г. Калининград

Если вы хотите поблагодарить медиков, учителей, соседей и просто хороших людей, которые помогли вам в трудной ситуации, напишите в редакцию по адресу: 236040, г. Калининград, ул. Рокоссовского 16/18 или позвоните по тел. 61-69-37.