20:17

Внимание- конкурс- мир глазами ребенка-

  1. Новости

18-й том коллекции "Атлас мира", который выйдет в свет в декабре этого года, предназначен для самых маленьких читателей. Редакция газеты "Комсомольская правда – Калининград" решила, что именно их нужно привлечь для оформления обложки этого тома с названием "Мой первый атлас мира".

Обратите внимание: прием работ на конкурс продлевается до 08 ноября 2011 года.

Приносите рисунки своих чад (формат – не меньше А4) в редакцию газеты "КП Калининград" по адресу: ул. Рокоссовкого, 16/18 (ориентир – бассейн ДКБФ), 2-й этаж. Для того чтобы стать обложкой детского атласа, рисунок должен соответствовать географической тематике – на нем может быть изображена наша планета, или пейзаж – горы, реки, моря, пустыни и так далее. Пусть ваши детишки дадут волю своей фантазии! Работы принимаются в любой технике: карандаш, акварель, гуашь, пастель и даже фломастеры и аппликации.

Все рисунки будут размещены в холле газеты "Комсомольская правда Калининград", а также в электронном виде на сайтах kp.ru и klops.ru. На этих сайтах вы также сможете проголосовать за понравившуюся работу. Автор работы, победившей по результатам интернет-голосования, получит приз зрительских симпатий – набор альбомов "Великие художники".

Лучший рисунок, который выберут сотрудники редакции, станет обложкой 18-го тома "Мой первый атлас мира", а его автор получит в подарок подписку на детскую коллекцию – "Энциклопедия Disney"*.

Удачи!

* Информацию об организаторах, правилах и сроках проведения конкурса, о количестве призов вы найдете на нашем сайте.