19:15

Калининградцы болеют за Россию- но верят в Голландию

  1. Новости

Олег и Катя, молодая семья

Футбол посмотрим дома. И думаем, что Россия обязательно выиграет. В этом году мы всегда на первом месте. Будем болеть за наших. Они должны принести победу. Наш прогноз – 2:1 в пользу России.

Калининградец

Я думаю, что наша сборная достигла предела. Дальше она идти не сможет. Так что в матче Голландия – Россия она уже не победит. Вряд ли она обойдёт голландскую школу футбола. А вообще среди лучших футбольных команд вспоминается узбекский «Пахтакор». Смотреть матч я буду дома. Сыграют, мне кажется «по нулям». Никто ни кому не забьет.

Роман, студент

Я еще не решил, где буду смотреть игру Российской сборной с Голландской, но смотреть точно буду. Я болею за наших, но думаю, они все равно проиграют со счетом 2:1.

Лиана, студентка

Я не фанатка футбола. Но матч обязательно посмотрю у себя в комнате в общежитии. Я думаю, Россия должна выиграть со счетом 2:1.

Андрей, школьник

Обязательно буду болеть за наших. Люблю футбол. Смотреть матч буду дома. Россия должна выиграть со счетом 3:2.

Денис

Футбол смотреть буду в баре или у друзей. Конечно, я болею за Россию. Но наша сборная скорее всего проиграет со счетом 2:1.

Андрей

Никогда не загадываю на будущее. Поэтому не знаю, где буду болеть за российскую сборную. Но могу сказать, что вряд ли она победит. Скорее всего счёт будет не в нашу пользу – 3:1.

Евгений, отдыхает от армии

Я фанат футбола. Поэтому матч смотреть буду в баре. Думаю, счет будет 3:1 в пользу Голландии. Хотя болею все равно за наших.