11:42

На Московском проспекте не будет горячей воды до завтра

  1. Новости

Сегодня «Водоканал» проводит плановую замену задвижки на Вагнера. Как сообщает пресс-служба городской администрации, до восьми вечера от воды отключен дом 58 по Вагнера и 22-36 по Космической. Речные водопроводные станции работают на воде из хранилищ – в Преголе повышенный уровень хлоридов из-за нагонных ветров.

Работы в котельной на Можайской, 30 требуют временного, до 18 часов, прекращения подачи горячей воды в дома 1-3 по Тбилисской и №26 по Можайской. До 17 часов в связи с перекладкой теплотрассы отключено горячее водоснабжение в домах 93, 95, 105 по Красной. Гораздо более длительное и масштабное отключение – в районах, которые обслуживают РТС «Восточная» и «Заводская». В связи с работами на газопроводе обе станции остановлены до 14 часов завтрашнего дня. Без горячей воды на это время – Московский проспект с прилегающими кварталами, а также добрая часть Балтийского района. Напомню, что вынужденные неудобства продлятся до середины завтрашнего дня. Из-за отсутствия газа выход из ремонта РТС «Северной» откладывается также до завтра.

А ремонт дорог, тротуаров и дворов нынче – на Тельмана, Емельянова, 300, Аллее Смелых, 68-70, Казанской, 10-20, Краснооктябрьской, Портовой, Фрунзе, Челюскинской, Нансена, Муромской, Невельской, а также на Генерала Толстикова, Механической, Фермора, Куйбышева-Еловой-аллее, на Краснокаменной.