11:30

Детсад -73 до конца дня отключен от горячей воды

  1. Новости

«Водоканал» запланировал на сегодня замену магистральной задвижки в районе Дзержинского-Новинской. До конца рабочего дня от воды отключено по нескольку домов на Дзержинского, Новинской, Волочаевской, Волоколамской, Войкова, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Калининградтеплосеть» предупреждает, что для устранения повреждения в котельной на Тенистой аллее, 38 «а» от горячей воды будут отключены дома на Тенистой аллее, проспекте Победы, Сержанта Мишина, Брусничной. Временные неудобства закончатся к 15 часам. До 17 часов горячей воды не будет в посёлке Борисово – дома 10-11 – утечка на ЮВС-2. В связи с проведением работ на кабельных сетях до конца дня остановлена котельная на проспекте Победы, 82. Без горячей воды детский садик №73 и два соседних дома на Красносельской – 18 и 20.

Ремонт нынче – на Октябрьской – на участке возле здания администрации Московского района, во дворах на Казанской, 10-20 и на Фрунзе, 38-44, на Ольштынской, Челюскинской, в переулке Грига, на Боткина, Велижской, под путепроводом на Невского. Очистка и покраска путепровода на Киевской – у Садовой – продлится сегодня. Работы намечены также на углу Куйбышева - Еловой аллеи, на Краснокаменной, Генерала Толстикова, Тихорецкой, Сержанта Мишина, Фермора, на Дзержинского – в районе Большой Окружной.