13:15

В Центральном и Ленинградском районах появится горячая вода

  1. Новости

Раньше запланированного обещают подать горячую воду потребителям ряда домов в Центральном и Ленинградском районах. Как собщает пресс-служба городской администрации, что для проведения работ на газопроводе, сегодня ночью прекратили снабжение горячей водой от ТЭЦ-1. Вместо обещанного включения завтра к обеду, газовики обещают управиться сегодня к вечеру.

Сегодня, с 10 до 16 часов, в связи с ремонтными работами отключается подача воды в ряд домов по улицам Ставропольской, Невельской, Велижской, Рыбников, Псковской и Красной. В это же время будет отключено холодное водоснабжение на верхних этажах зданий по улицам Желябова, 25; Мусорского 15-17. За это время специалисты МУП КХ «Водоканал» планируют провести ремонт на водонасосной станции.

В ряде домов на улицах, которые обслуживают РТС «Восточная» и «Заводская» до 14 часов завтрашнего дня в связи с производством работ на газопроводе временно будет отсутствовать горячая вода. Потребителям РТС «Дюнная» в Московском районе повезло чуть больше: без горячей воды потерпеть придётся до конца рабочего дня. С понедельника останавливается на плановый ремонт котельная по улице Бассейной. До 19 июня без горячей воды жители домов 31-40 по этой улице и 9-11- Художественной.

Дорожные ремонтные работы проводятся сегодня на Горького в районе Сусанина, на Сержанта Мишина, на Фермора, Толстикова. А вот улицу Куйбышева дорожники сегодня уже сдают. Так что, ещё одной современной магистралью с хорошим покрытием в городе станет больше. Тротуары ремонтируют нынче на Маточкина, Краснокаменной. 12 адресов в списке дорожных работ специалистов МУП «Эдис»: улицы Гайдара, Половца, Казанская, Сухумская и др. Для удобства автовладельцев активно проводится окос травы на путепроводах. Это вся информация к истекающей минуте, всем удачи на дорогах и в делах.