11:44

На 16 дней отключат воду в домах на Машиностроительной

  1. Новости

Вчера из планового ремонта вышла РТС «Заводская». Завтра профилактика заканчивается на «Красной», сообщает пресс-служба городской адинистрации. На Мира, 96 жильцов без горячей воды, необходимо заменить полтора десятка метров лежака. Очевидно, специалистам ЖЭУ придётся заниматься этим в выходные. На Кошевого, 22 – предстоит выяснить и устранить причину отсутствия электричества в подъезде, на Куйбышева, 61 – заменить сгоревший электрощит.

«Калининградтеплосеть» предупреждает, что в связи с перекладкой магистрали, горячая вода не будет подаваться в дом 176-186 по Машиностроительной. Время работ – с 8 утра 1 июня до конца дня 16 июня.

Дороги, тротуары и дворы нынче приводят в порядок на Старопрегольской, Гайдара, Фрунзе, Калязинской, на Воздушной, Красной, 136 и Борзова, 82, на Ватутина и Павлика Морозова, на подъезде к полигону ТБО. Продолжается покраска колесоотбойника на путепроводе по проспекту Победы. Работы сегодня запланированы также на Типографской, Толстикова, Тихорецкой, Сержанта Мишина, Азовской, Интернациональной, Фермора.