15:39

Завтра читатели -Комсомолки- получат в подарок необычную виньетку

  1. Новости

Редакция "Комсомольской правды-Калининград" вместе с интернет-оператором «ТИС Диалог» приготовили сюрприз для школьников. Завтра, 23 мая, со свежим номером газеты читатели получат подарок – модную виньетку для школьников. В отличие от традиционной, «комсомольская» имеет сразу несколько неоспоримых преимуществ.

Во-первых, нашу виньетку можно готовить самим и вставлять фотографии не только всего класса, но и лучших друзей. Во-вторых, на обратной стороне виньетки мы приготовили место для ваших пожеланий друг другу и коротких рассказов о самых ярких событиях школьной жизни. После окончания учебного года виньетку от «КП» можно повесить на стену или положить в фотоальбом. Она будет отпечатана на твёрдом картоне, который поможет сохранить все фотографии и надписи на долгие годы.

Если хочется, чтобы получившийся шедевр оценили не только друзья, но и весь город – дерзайте! Готовую виньетку можно прислать в редакцию и поучаствовать в конкурсе. Авторы лучших творений получат призы не только от «КП», но и от официального спонсора акции – интернет-оператора «ТИС Диалог». О том, как стать участником розыгрыша, будет написано в ближайших выпусках «КП».