10:51

-Водоканал- меняет сразу 3 магистральных задвижки в Балтрайоне

  1. Новости

Сегодня в Калининграде один подъезд на улице Чкалова, 66 аварийно-ремонтная служба отключила от воды из-за утечки в неудобном месте – в перекрытии. Всего же город выпил без малого 156 тысяч тонн воды, на полигон вывезли 6.379 кубометров мусора, 80 кубов смета и 21 тонну песка с городских дорог.

Сегодня в связи с ремонтом до 15 часов будет перекрыта подача горячей воды в дома, 7-17 по улице Зои Космодемьянской. Аварийные работы на газопроводе требуют остановки котельной на Кропоткина, 8. Отсутствие горячей воды продлится до 9 часов вечера. «Водоканал» сегодня проводит плановую замену сразу трёх магистральных задвижек в Балтийском районе. До 17 часов вода не будет подаваться в дома по Киевской, Фабричной, Садовой, Павлика Морозова, Книжной, Кленовой, на Октябрьской площади, на Осиновой, Сосновой, Ольховой.

А ремонт дорог нынче – на улицах Войнич, Закавказской, Киевской, Зарайской, Пионерской, Старорусской, на площади Калинина, на Коммунальной, Бассейной, на проспекте Победы, на путепроводе по Аллее Смелых – будьте, пожалуйста, внимательнее! Ремонтные и строительные работы запланированы также на проезжей части и во дворах по Типографской, Толстикова, Косогорной, Тихорецкой, Интернациональной, Солнечной, Дюнной, Челнокова, Петра Великого, Бойко, Трибуца, Леонова, Азовской, Павлова, Некрасова, Куйбышева, Маточкина, Театральной, Механической, Енисейской, Раменской.