14:27

В Калининграде Максим Галкин сделал пародию на Пугачеву

  1. Новости

Вчера, 24 февраля, в Доме искусств Калининграда состоялся концерт Максима Галкина. На этот раз пародист приехал с  новой шоу-программой "Главное, чтобы шарик не разорвало". Свое выступление Максим Галкин начал со всем известной песни "На недельку до второго", чем моментально расположил зрителей к себе, создав дружественную и непринужденную атмосферу.

Именно в такой атмосфере и прошел весь оставшийся вечер. Приятно отметить, что все двухчасовое выступление артист отработал в живую, оговорившись в начале концерта, что по-другому не работает. Талантливые пародии юмориста на популярных деятелей политики и культуры перемежались с музыкальными номерами, в которых Максим не переставал восхищать, а порой и шокировать своими вокальными данными.

Особенно запоминающимися были пародии на Вячеслава Зайцева, Ренату Литвинову, Валерию Новодворскую и  Аллу Пугачеву, причем иногда становилось даже немного не по себе от того, насколько похоже Максим изображает этих людей.  Все выступление проходило в виде неформальной беседы с залом. Зрители с удовольствием участвовали в диалоге и не скупились на аплодисменты.

Название же шоу программы прояснилось для публики лишь к середине концерта, когда юморист дошел до байки про маленького еврейского мальчика, которому собственно и принадлежала фраза про тот самый шарик. Закончил свое выступление артист, пожелав калининградцам "любить и быть любимыми", а затем многозначительно добавил: "Ну, и, конечно, главное, чтобы шарик не разорвало!"

Журнал "Балтийский Бродвей" поинтересовался у зрителей впечатлениями от концерта.

александр попов.JPGАлександр Попов, ведущий:
-  Молодец! Талантливый человек, отработал все живьем. На телевидении у него свой образ, и я не могу сказать, что он мне не нравится, но я никогда не был его поклонником. Однако живое выступление очень понравилось.

 

 

 

кирилл запертов.JPGКирилл Запертов, оператор:
- Не получил того удовольствия, о котором все говорят. Мне он не показался смешным и талантливым. Зато бросилось в глаза, что он очень себя любит.

 

 

 

 

оксана ивлева.JPGОксана Ивлева, преподаватель:
- Мне очень понравилось. Порадовало, что отработал живьем. Талантливые пародии, диалоги с залом. Действительно, здорово. Я честно скажу, что такого не ожидала.

 

 

 

 

эльвира комарова.JPGЭльвира Комаровских, школьница:
- Мне очень понравился концерт. Буря положительных  эмоций. Максим – талантливый человек. Я очень смеялась, иногда даже до слез!

 

 

 

 

игорь и ксения.JPGИгорь и Ксения, супруги:
- Обалденно! Супер! Нам понравилось. Мы вообще не рассчитывали на такой всплеск положительных эмоций. Ожидали, что будет так себе, а оказалось очень здорово!