11:16

Сегодня остановлены РТС -Дюнная- и -Заводская-

  1. Новости

 С сегодняшнего дня на профилактический ремонт по плану остановлены РТС «Дюнная» и «Заводская». Для потребителей это пройдёт незаметно, так как нагрузку обеих станций до конца мая взяла на себя РТС «Южная», сообщает пресс-служба администрации Калининграда.

Сегодня в течение дня в связи с отключением электроэнергии в котельной будет отсутствовать горячая вода в Прегольском посёлке. Перекладку теплотрассы проведут с 12 по 15 мая от котельной на Киевской, 141 «а». Поэтому до 17 часов 15 мая горячая вода будет отсутствовать в домах на улице Садовой. В тот же срок, с 12 по 15 мая, из-за ремонта теплосетей горячей воды не будет в домах по Дзержинского, Космодемьянской, Типографской, Мукомольной, Белгородской, Черниговской. Для устранения утечки до конца сегодняшнего дня остановлена подача горячей воды в дома по улице Береговой в Прибрежном посёлке.

Дороги сегодня будут приводить в порядок на 9 Апреля, Любови Шевцовой, Зарайской, Пионерской, Старорусской, на площади Калинина, на Спортивной улице и на проспекте Победы. Работы также запланированы на Механической, Енисейской, Раменской, Типографской, Косогорной, Тихорецкой, Интернациональной, Солнечногорской, Фермора, Театральной и Куйбышева.