15:10

Завтра перекроют воду в Октябрьском пос-лке

  1. Новости

Сегодня «Водоканал» запланировал установку магистральной задвижки на Броненосной-Полецкого, сообщает пресс-служба администрации Калининграда. Без воды до 16 часов дома на улицах Полецкого, Бердянской (с одноимённым переулком), Осетинской, Ташкентской, Ломоносова, Никитина, Броненосной. Два адреса аварийных работ и отключения холодной воды на сегодня – район Дзержинского-Новинской – с 10 до 18 часов и район Типографской – также до конца рабочего дня.

А завтра из-за монтажа магистральной задвижки продолжительное перекрытие подачи воды ожидается в Октябрьском посёлке и в конце Московского проспекта. С 9 до 20 часов воды не будет в жилых домах на Аксакова, Свердлова, Краснопрудной, Белебейской, Бежецкой, Куприна, Тверской, Сиреневой, Кутаисской, Баженова, Толбухина, в посёлке Исаково, а также в торговых и сервисных центрах на Московском проспекте. Имеет смысл сегодня с вечера запасти воды.

Ремонт и строительство дорог и тротуаров в нашем городе продолжатся нынче в районе путепровода на Московском проспекте, на Марата, Госпитальной, Ракитной, Пионерской, на Аллее Смелых, в Батальном переулке, на Грунтовой, Спортивной улицах, а также на Механической, Глинки, Минина и Пожарского, Енисейской, Донской, Глазунова, Типографской, Косогорной, Интернациональной, Дюнной, Волоколамской, Зарайской, Знойной, 9 Апреля, на набережной Трибуца, на улицах Некрасова, Павлова, Азовской, Куйбышева и Фермора.